de 11 feuilles avec prédominance. des représentations de roses (10). Gravures sur cuivre en couleurs ou imprimées en couleurs, lithographie (chromo-), aquarelle (1) et offset couleur (1), Allemagne et France, environ 1730-20e siècle Zw. 8° et fol. 9 feuilles sous monture