Lot n° 21

LOIR (Maurice)

Estimation :

La Marine française P. Hachette 1893. Fort grd in-8°, 1/2 ch. à coins. Reliure d'éd. Tête dorée. Nombr. ill. de Couturier et Montenard. (Usures aux coiffes).