Ecole moderne
Vue de village.
Aquarelle
33... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne
Vue de village.
Aquarelle
33 x 39 cm à vue
Ecole alsacienne du XXème siècle
Village
Aquarelle signée indistinctement Binanpfel, 1927
27.5 x 40 cm