Paire de vases en bronze à patine brune à décor... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze à patine brune à décor de dragons pourchassant la perle sacrée. Chine ou Indochine, fin du XIXe siècle. Hauteur: 36 cm. (Perçés pour l'electricité).