Lot n° 47

Estimation :

Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877- 1964). Le Trieux (Côtes du Nord). Huile sur carton. Signée, titrée, située ainsi que dotée d'une trace de cachet de l'artiste au dos. 22x27 cm. (Léger manque de matière)