Lot n° 13

Gerardo Chavez (né en 1937)

Estimation :

De temps en temps, 1988 Huile sur toile, signée et datée 88 en bas vers la droite, resignée, redatée, titrée et située Paris au dos. 180 x 150 cm Provenance: - Acquis en juillet 1990. Un certificat de Gerardo Chavez en date du 8 janvier 2008 sera remis à l'acquéreur.