De temps en temps, 1988
Huile sur toile, signée et datée 88 en bas vers la droite, resignée, redatée, titrée et située Paris au dos.
180 x 150 cm
Provenance:
- Acquis en juillet 1990.
Un certificat de Gerardo Chavez en date du 8 janvier 2008 sera remis à l'acquéreur.