Haie de cyprès, 1945
Huile sur carton, porte le timbre de la signature en bas à droite.
18 x 29 cm
Provenance:
- Atelier Auguste Chabaud
- Marseille, Galerie Marc Stammegna, acquis le 5 février 2003
Un certificat de Marc Stammegna en date 5 février 2003 sera remis à l'acquéreur.