Broche Art Déco en or gris 18 K (750 °/°°), à décor géométrique ajouré, en partie pavée de diamants taille ancienne, brillants et baguettes.
Poids brut : 30,2 gr.
4 x 7 cm
Accidents, manque l'épingle et la moitié du pavage, pour débris