Lot n° 91

Estimation :

Broche Art Déco en or gris 18 K (750 °/°°), à décor géométrique ajouré, en partie pavée de diamants taille ancienne, brillants et baguettes. Poids brut : 30,2 gr. 4 x 7 cm Accidents, manque l'épingle et la moitié du pavage, pour débris