MONTRE de COL en argent et vermeil (800 millièmes)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MONTRE de COL en argent et vermeil (800 millièmes) ciselé à motifs de guirlandes. Cadran émail, chiffres arabes et romains. Bélière en métal.
Cal. : 27 mm.
Poids brut : 18,2 g.