Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (585 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré à motifs losangiques, serti de diamants taille brillant. Fermoir en argent (925 millièmes).
Long. : 3,1 cm. Poids
brut : 3,7 g.