UNIVERSAL
BRACELET MONTRE chronographe en or jaune et rose (750 millièmes). Cadran argenté index appliqués en or rose, trois compteurs, phase de lune à 12h, guichet dateur jour
mois et indicateur date. Boutons poussoirs rectangulaires. Mouvement mécanique. Bracelet or jaune (750 millièmes).
Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL Genève, numérotée.
Usures.
Cal. : 36 mm. Long. du bracelet ajustable : 19,5 et 20 cm. Poids brut : 85,9 g.