CHINE - Époque TANG (618-907).
Socle à piédouche... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Socle à piédouche ourlé en grès émaillé jaune et vert se terminant en lotus épanoui (petits éclats et restaurations).
Haut. : 27 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés