Lot n° 337

Résultat :
Estimation :

FRANCE 1859 - TAXE n° 2 typographié - RARE BLOC DE 20 TIMBRES NEUFS **/* (14 timbres ** & 6 timbres * avec charnière légère) - PIECE DE LUXE, bloc signé en provenance d'une vente Roumet de mai 1983. Un bien beau document.