Raoul DUFY
La chasse, 1910
Gravure sur bois originale sur vélin
Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy
Titrée dans la planche
Justifiée Epreuve d'artiste
50.3 x 65.5 cm
Très bon état
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.