Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

BYRON (Lord): Les Œuvres. Furne, 1830. 6 vol. in-8 demi-veau bleu d'époque, dos lisse orné, tranches marbrées (qq légers frottements, rousseurs) Portrait et planches. Reliure signée Bibolet.