Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

MUSIC: L'Œuvre graphique. MNAM, 1988. IN-4 reliure revorim de Jean de Gonet, dos bleu, plats de polyuréthane noir moulé avec motif central rouge. Nombreuses reproduction. Exemplaire enrichi d'un envoi de l'artiste. Belle reliure de Jean De Gonet.