MAEGHT éditeur lot de 2 ouvrages in-4 brochés,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
[MAEGHT éditeur] lot de 2 ouvrages in-4 brochés, couv. Ill.: -Derrière le Miroir, 1955, consacré à Fernand Léger; -Noise n°8. 1988. Lithographies originales dont Alechinsky.