Lot n° 38

CLEMENT

Estimation :

"Le Mont Blanc vu de Servoz", 1912. Aquarelle. Signé et daté "Clément 1912" en bas à droite ; situé en bas à gauche. 33,5 x 48,5 cm (à vue).