Lot n° 6

F.VIAL (XIXe siècle - XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

- École Chilienne Les Andes - Le poste frontière, 1921. Camino à Barquimilito. Huile sur toile. Signé et daté "F vial 1921" en bas à gauche. 56 x 75 cm. (Accidents).