Arabesque, 1984.
Huile sur carton.
Signé et daté en bas à droite.
19 x 24 cm.
Oil on cardboard, signed and dated lower right.
7,4 x 9,4 in.
Provenance:
Galerie Taménaga, Paris.
Un certificat de la main de Jean Carzou en date du 17 mai 1985 sera remis à l'acquéreur