Sans titre, 1980.
Mine de plomb, encre, lavis d'encre et crayon de couleur sur papier.
Monogrammé «PK» et daté en bas à droite.
42 x 55 cm.
Pencil, ink, ink wash and coloured pencil on paper, monogrammed and dated lower right.
16,5 x 21,6 in.