Les mystères du confessionnal.
Paris, Éditions Art & Valeur, 1973, in-plano sous couverture et emboîtage cartonnés garnis de moire violette. Volume comprenant neuf gravures originales au burin numérotées XIX/XX et signées.
Exemplaire d'artiste tiré à vingt exemplaires et numéroté XIX.
Usures et déchirures à l'emboîtage.
Book containing nine numbered and signed chisel engravings.