Lot n° 89

JORGE PÉREZ CASTAÑO (1932-2009)

Estimation :

Sans titre, 1972. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Contresignée et datée au dos. 100 x 81 cm. Oil on canvas, signed upper left, re-signed and dated on the back. 39,3 x 31,8 in.