Jean-Achille BLAIRSY (Toulouse ? - Toulouse, 1878)
Le... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Le duc, la lettre, le chien et le soldat
Aquarelle signée en bas à gauche et datée "1873"
27 x 19 cm