Lot n° 30

THAÏLANDE - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux statuettes en bronze doré figurant deux bouddhas sur des bovidés. (petits manques et usures). Dim.: 19,5 x 12,5 cm Lot non présenté par le cabinet Portier