Lot n° 51

Estimation :

Cuillère à pot en argent, modèle uniplat, monogrammée " J.P.D" Marseille 1741 Maitre-Orfèvre: Claude HOUASSE reçu en 1722, Long: 39.5 cm - Poids: 242.6 g