Lot n° 30

Estimation :

Paire de flambeaux de toilette en argent , base carrée moulurée en doucine à décor de frise de perles, le fût cannelé est droit. Bobéche cercle d'une frise de perles. Toulouse, 1785 Orfèvre André Clément reçu en 1765 H: 12 cm - Poids: 555 g