Lot n° 25

Estimation :

Porte huilier-vinaigrier en argent de forme mouvementée, à décor ajouré de guirlandes. Flacons en verre bleu. Paris, 1783-1789 Maitre-orfèvre illisible Poids : 770 g (accidents et manques)