Lot n° 23

Estimation :

Sucrier couvert et son dormant en argent, le corps à décor de putti tenant des blasons, pieds sabots, prise à motif de fraises, doublure en verre bleu. Paris XVIIIème Maitre-Orfèvre: Ange-Jacques MASSE H: 13- L: 20- P: 9 cm - Poids: 834 g léger choc .