CHRISTOFLE
Deux saucières gravées aux Grandes... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Deux saucières gravées aux Grandes Armes Impériales du Second Empire avec leurs bassins, décor de frises de palmettes en métal argenté
signées- numérotée
H: 13 cm