Lot n° 23

Tarquin :

Résultat :
Estimation :

SKULL-T : Lanfeust de Troy, Hébus gentil après enchantement, résine chargée façon étain, très peu d'exemplaires réalisés, production abandonnée, 2002, 43 cm (avec socle), B bois avec médaillon et C signé. Bien complet de l'aquarelle de Tarquin, signée. Dimensions : 8,3 x 14,8. Envoi onéreux car très lourd. Rare.