47. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE CARTE DE VOEUX POUR MADAME GEORGES POMPIDOU, CIRCA 1978
Gouache et encre au feutre
sur papier
14,5 x 23,1 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France