45. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE CARTE DE VOEUX
Gouache, fusain et mine
de plomb sur papier
Signé ‘Sonia Delaunay”
en bas au centre
sur un cartouche rapporté
sur l’oeuvre
23,7 x 16,7 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France