Lot n° 45

Estimation :

45. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE CARTE DE VOEUX Gouache, fusain et mine de plomb sur papier Signé ‘Sonia Delaunay” en bas au centre sur un cartouche rapporté sur l’oeuvre 23,7 x 16,7 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France