33. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE COUVERTURE, CIRCA 1969
Gouache et mine de plomb
sur papier vélin d’Arches
31 x 25 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France