Lot n° 32

Estimation :

32. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE COUVERTURE, CIRCA 1969 Gouache, encre et mine de plomb sur vélin Monogrammé tête bêche “S.D” au milieu à droite 34,7 x 29,3 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France