32. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE COUVERTURE, CIRCA 1969
Gouache, encre et mine
de plomb sur vélin
Monogrammé tête bêche “S.D”
au milieu à droite
34,7 x 29,3 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France