30. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE COUVERTURE, CIRCA 1969
Oeuvre recto verso
Gouache et mine de plomb sur papier
Numérotée en haut et en bas
à droite sur le recto
Signée en bas au centre
sur le recto
31 x 24,5 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France