26. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
RYTHME COULEUR, 1977
Gouache et mine de plomb sur vélin
Signée “Sonia Delaunay”et datée “77”
en bas à droite
41 x 28 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France