22. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE TISSU 298
Gouache et mine de plomb
sur papier
Signée “Sonia Delaunay”
en bas à gauche
Numérotée “1707” en bas
à gauche et “298”à droite
26,7 x 20,1 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France