21. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE TISSU 283
Gouache et encre de Chine
sur papier
Annotée “M 283” en haut
vers la gauche
26,5 x 21 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France