14. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE TISSU 801
Gouache, encre de Chine
et mine de plomb sur papier
Numérotée “801”en bas à droite
20,6 x 26,7 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France