13. Sonia DELAUNAY (1885-1979)
PROJET DE TISSU 238
Gouache sur papier
Signée “Sonia Delaunay” en bas au centre
Numérotée “238” en haut au centre
Annotée “F5141” dans l’angle inférieur gauche
27 x 21,4 cm
Provenance
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France