Lot n° 13

Estimation :

13. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE TISSU 238 Gouache sur papier Signée “Sonia Delaunay” en bas au centre Numérotée “238” en haut au centre Annotée “F5141” dans l’angle inférieur gauche 27 x 21,4 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France