Georges CHARLIER (1919 -)
Rue à Anvers
Dessin,... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Georges CHARLIER (1919 -)
Rue à Anvers
Dessin, aquarelle et gouache
Signée G. Charlier, située Anvers et datée 1953 en bas à gauche
Dim. : 50 x 40 cm. 19,5 x 16 in.
Trous de punaises, petits manques aux angles du papier