FRANCE XXe siècle
Lot de quatre ouvrages reliés :
Edouard... Lot 35
Résultat :
Estimation :
FRANCE XXe siècle
Edouard ESTAUNIE Les choses voient
A. T. SERSTEVENS Le périple des îles atlantides
CHATEAUBRIAND Monsieur des Lourdines
Paul ARENE Jean-des-Figues
Pleines reluires cuir dorée aux petits fers, signées G. REBOUL
Décolorations et petits accidents et manques aux reliures