Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

FRANCE XXe siècle Lot de quatre ouvrages reliés : Edouard ESTAUNIE Les choses voient A. T. SERSTEVENS Le périple des îles atlantides CHATEAUBRIAND Monsieur des Lourdines Paul ARENE Jean-des-Figues Pleines reluires cuir dorée aux petits fers, signées G. REBOUL Décolorations et petits accidents et manques aux reliures