Lot n° 29

Estimation :

Jules VERNE Lot de quatre ouvrages : - Les enfants du Capitaine Grant. Edition J. Herzel. Librairie Hachette.1926 - Michel Strogoff suivi de un drame au Mexique. Collection J. Hetzel. Bibliothèque d'éduction et de récréation. Sans date. Tranche dorée - Autour de la Lune. Collection Hetzel. Librairie Hachette.1925 - Un billet de loterie, suivi de Erritt Flace. Collection Hetzel. Librairie Hachette.1925 Rousseurs et petits accidents aux pages, un dos décollé, accidents et décolorations aux cartonnages, état moyen