Lot n° 24

Estimation :

L'Alphabet de la Mort par Hans Holbein. Publié d'après les Manuscrits par Anatole de Montaiglon. Paris, Tross, 1856, in-8° Demie-reliure cuir, dos à cinq nerfs Petites rousseurs, état d'usage