Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

LA FONTAINE Deux ouvrages reliés : - Oeuvres diverses - Théâtre 3e tirage, Parie de l'imprimerie de Mame Frères, 1809. Pleine reliure cuir, dos dorés aux petits fers Manque à un page, usures aux couvertures, état d'usage