LA FONTAINE
Deux ouvrages reliés :
- Oeuvres... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LA FONTAINE
Deux ouvrages reliés :
- Oeuvres diverses
- Théâtre
3e tirage, Parie de l'imprimerie de Mame Frères, 1809. Pleine reliure cuir, dos dorés aux petits fers
Manque à un page, usures aux couvertures, état d'usage