BONNET Charles. Œuvres d'Histoire naturelle et... Lot 2 ZBIS
Résultat :
Estimation :
BONNET Charles. Œuvres d'Histoire naturelle et de Philosophie. 1779-1783, 8 volumes in-4 en pleine reliure. Portrait en frontispice et 56 planches dont de nombreuses dépliantes