Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

PAIRE D'ÉLÉMENTS de décor en bois mouluré doré et laqué polychrome à décor de profils stylisés, volutes et grappes de fruits. Travail Aragonais, probablement du XVIIe siècle Restaurations H : 87 - L : 33,5 - P : 3 cm