Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un camée sur agate au profil d’une jeune femme aux cheveux noués, ceint d’une ligne torsadée d’or jaune. Epingle avec sécurité conique. Dimensions : 45 x 33 mm Poids brut : 25,52 g