Etui à aiguilles en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Etui à aiguilles en or jaune 18K 750 millièmes de forme octogonale à motifs floraux et géométriques. Poinçon de maitre français A (?) B. Epoque XVIIIème. Hauteur : 75 mm Poids : 5,53 g